Главная > Жилье > Имею ли я право на получение жилья в Московской области по договору соцнайма?

Имею ли я право на получение жилья в Московской области по договору соцнайма?

25 Сен 2013 21:16

Здравствуйте, Вас беспокоит офицер запаса, вопрос: имею ли я право на получение жилья в Московской области по договору соцнайма, если да, то:

1. Какие документы мне нужно подготовить.

2. Куда их направить.

Если Вы можете оказать помощь в оформлении документов, я готов воспользоваться платными услугами. Коротко о себе: Уволился в 2003 году по ст.51 п.2 пп «а» и имею выслугу лет в ВС 25 лет 5 месяцев, проживаю в 1-комнатной квартире в военном городке общая площадь 32,3 кв. м., жилая 18,8 кв.м.,состав семьи 2 человека. Договоров соцнайма, другого жилья, сертификатов и т.д. нет (ни у меня ни у жены). право на получение жилья Заранее спасибо за ответ.

Автор: Александр Ответов (1) Просмотров (779) Город: Москва

На вопрос Имею ли я право на получение жилья в Московской области по договору соцнайма? дают юристы и адвокаты сервиса "Юрист24"

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

С этим вопросом Вам лучше обратиться в органы местного самоуправления по месту постоянной регистрации. Но по общему правилу у Вас жилья на двух зарегистрированных жильцов достаточно (учетная норма 10 квадратных метров общей площади на одного зарегистрированного жильца).

20/12/2013 18:47
Ответ юриста был полезен? +0 -0