Главная > Жилье > Каким документом регулируется право жильцов проживающих на последних этажах жилых домов?

Каким документом регулируется право жильцов проживающих на последних этажах жилых домов?

1 Авг 2013 08:57

Какими документами или документом регулируется право жильцов проживающих на последних этажах жилых домов о не возможности возведения различных сооружений на тех.этаже над их квартирами.

Автор: Николай Александрович Ответов (1) Просмотров (777) Город: Москва

На вопрос Каким документом регулируется право жильцов проживающих на последних этажах жилых домов? дают совет юристы портала

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Статья 36 Жилищного Кодекса РФ. Выкуп (аренда или безвозмездное пользование) и застройка технических этажей возможна, но только по согласию всех собственников квартир. Помимо этого, существуют проектные и архитектурные планы, которые необходимо изменять, в связи с такой застройкой.
Запрета не существует.

01/08/2013 09:21
Ответ юриста был полезен? +0 -0