Главная > Жилье > Могу ли я быть признанным нуждающимся в жилом помещении в Москве?

Могу ли я быть признанным нуждающимся в жилом помещении в Москве?

29 Авг 2013 16:40

Офицер запаса. Уволен в 2007 году по достижении предельного возраста. Имел в собственности квартиру которую продал в сентябре 2007 года. Работаю в Москве с ноября 2007 года, зарегистрирован по месту жительства в Калужской области. Могу ли я быть признанным нуждающимся в жилом помещении в Москве или в Московской области согласно ст. 53 ЖК РФ, если зарегистрируюсь по месту жительства у родственников в Москве в сентябре 2012 года.

Автор: Леонид Ответов (1) Просмотров (583) Город: Москва

На вопрос Могу ли я быть признанным нуждающимся в жилом помещении в Москве? консультируют юристы сервиса "Юрист24"

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Для того, чтобы получить право на улучшение жилищных условий в Москве, Вы должны прожить там не менее десяти лет. В остальных случаях Вы вправе рассчитывать только на социальную ипотеку.

29/08/2013 21:17
Ответ юриста был полезен? +0 -0