Главная > Жилье > Стоимость квартиры в договоре долевого участия

Стоимость квартиры в договоре долевого участия

30 Июн 2014 15:20

Собираюсь подписать договор долевого участия в строительстве на квартиру. Смущает пункт. Не означает ли это, в итоге я соглашаюсь заплатить любые деньги? 5.2. Окончательный расчет по Договору производится Участником долевого строительства исходя из окончательной стоимости Квартиры в течение срока, установленного п. 3.3.2. Договора. При этом в случае если окончательная стоимость Квартиры: 5.2.1.превышает ориентировочную стоимость Квартиры — Участник долевого строительства обязан не позднее 3 (трех) рабочих дней доплатить разницу между окончательной и ориентировочной стоимостью Квартиры.

Автор: Елена Ответов (1) Просмотров (833) Город: Москва

На вопрос Стоимость квартиры в договоре долевого участия отвечают юристы портала

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

При этом в договоре должен быть оговорен предел окончательной суммы. Если предел не оговорен, значит да — сумма к уплате может быть любой.

30/06/2014 20:11
Ответ юриста был полезен? +0 -0