Главная > Каталог юристов > персональная страница юриста

Юрисконсульт Очерет Данила Андреевич



Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям!
       

Частнопрактикующий юрист

Москва

Задать вопрос

Добавить в избранное

Был на сайте в 21:47 06/03


Страна: Российская Федерация
Адрес: Москва,
Контактный телефон:
Образование: Высшее
ВУЗ: Московский государственный юридический университет им. О.Е. Кутафина (МГЮА)
Место работы:
Дата регистрации: 26.03.2015
Информация обновлена: 06.03.2018
Ссылка на страницу: https://jurist24.com /каталог-юристов/персональная-страница-юриста/2249
Специализация
Вернуть деньги, Возврат товара, Возмещение материального ущерба, Возмещение морального ущерба, Договор аренды, Договор дарения, Договор купли-продажи, Жалоба на соседей, Жалобы в суд, Замена товара, Защита прав потребителей, Нарушение прав потребителей, ООО, ЗАО, ОАО, ИП, Расторгнуть договор, Составить договор, Трудовое право, Уголовное право
О себе
Данный раздел ещё не заполнен
Статистика активности
Дано ответов 21 (всего), 0 (за последнюю неделю)
Категории вопросов с ответами юриста
Авторское право, Договор аренды, Договор купли-продажи, Жалобы в суд, Жилье, ООО, ЗАО, ОАО, ИП, Получить наследство, Расторгнуть договор, Уголовное право

Последние отзывы:


Последние ответы на вопросы
Очерет Д.А.
г. Москва
Добрый день, Пётр! Для решение вашего вопроса первоначально нужно будет принять решение о вхождении нового учредителя в состав участников, с внесением изменений в Устав через регистрирующий орган. Затем вы сможете выйти из состава учредителей, передав свою долю и опять же понадобится регистрация внесённых изменений в Устав. Интересы нового учредителя может представлять иное лицо по нотариально-заверенной доверенности.
Очерет Д.А.
г. Москва
Добрый вечер, Альберт! Ситуация у Вас непростая. Не совсем понятно каким образом управляющая компания списала денежные средства с вашего счёта без решения суда. В любом случае, согласно вашим словам Вас нельзя отнести к плательщикам коммунальных платежей согласно ст.153 ЖК РФ. Что касается постоянной регистрации, вам необходимо будет по месту временной регистрации обратиться в отделение ФМС.
Очерет Д.А.
г. Москва
Добрый вечер, Анастасия! Согласно действующему законодательству уставной капитал должен быть оплачен в размере как минимум 10 тысяч рублей в денежном выражении. Для создания ООО понадобится широкий перечень документов, вот некоторые из них: протокол собрания учредителей, Устав, заявление о государственной регистрации юридического лица в налоговом органе, при этом за регистрацию взимается государственная пошлина. Если вы серьёзно заинтересованы этим вопросом, могу дать Вам развёрнутую письменную консультацию со всеми ссылками на законодательство и подробно распишу весь порядок.

Последние новости и публикации
Публикаций ещё нет

Другие юристы

..   г.
  • Всего ответов: 0
..   г.
  • Всего ответов: 0