Главная > Каталог юристов > персональная страница юриста

Юрисконсульт Кулабухов Вадим Сергеевич



Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям!
       

юрист

89523794101

Санкт-Петербург

Задать вопрос

Добавить в избранное

Был на сайте в 18:48 06/01


Страна: Российская Федерация
Адрес: Санкт-Петербург,
Контактный телефон: 89523794101
Образование: Высшее юридическое
ВУЗ: Санкт-Петербургский институт права имени Принца П.Г. Ольденбургского
Место работы: ИП Кулабухов В.С.
Дата регистрации: 11.05.2016
Информация обновлена: 06.01.2017
Ссылка на страницу: https://jurist24.com /каталог-юристов/персональная-страница-юриста/3210
Специализация
Алименты, Алименты на жену, Алименты на ребенка, Банкротство физических лиц, Вернуть деньги, Возврат товара, Возмещение материального ущерба, Возмещение морального ущерба, Возмещение страхового ущерба, Возмещение ущерба, Выплата алиментов, Выселение, Выселение за неуплату, Выселение родственника, Договор аренды, Договор дарения, Договор купли-продажи, Договор ренты, Договорное право, Жалоба на соседей, Жалобы, Жалобы в суд, Замена товара, Защита прав потребителей, Надзорная жалоба, Нарушение прав потребителей, Наследство, Переписать наследство, Получить наследство, Принудительное выселение, Расторгнуть договор, Семейное право, Составить договор, Трудовое право
О себе
Данный раздел ещё не заполнен
Статистика активности
Дано ответов 16 (всего), 0 (за последнюю неделю)
Категории вопросов с ответами юриста
Алименты на ребенка, Возмещение морального ущерба, Выселение родственника, Жилье, Нарушение прав потребителей, ООО, ЗАО, ОАО, ИП, Получить наследство, Семейное право, Трудовое право

Последние отзывы:


Последние ответы на вопросы
Кулабухов В.С.
г. Санкт-Петербург
Добрый вечер! Постановления, вынесенные коллегиями в рамках рассмотрения дел, обжалуются в общем порядке обжалования решений. Обжалование постановления Верховного суда, принятого Президиумом, невозможно
Кулабухов В.С.
г. Санкт-Петербург
Добрый вечер! Да, имеют право. Согласно Гражданскому кодексу РФ, а именно статье 546 п. 2, перерыв или прекращение подачи энергии допускается, но только по соглашению сторон и в случае, если приостановка подачи энергии не приводит к аварийным ситуациям и не угрожает жизни. О перерыве или прекращении подачи энергии энергоснабжающая организация обязана предупредить потребителя ресурса. Управляющая организация вправе отключить электроэнергию потребителю, если он не оплачивает коммунальные услуги. При этом отключение ресурсов может произойти только через месяц после письменного уведомления потребителя при неполном погашении существующей задолженности по коммунальным платежам. Кроме того, Вы в праве обратиться в энергоснабжающую организацию и заключить соглашение об отсрочке платежа. Составить график погашения и постепенно погашать сумму задолженности. При этом Вас никто не отключит от линии электропередач.
Кулабухов В.С.
г. Санкт-Петербург
Добрый день! Да, вправе. Но только в одностороннем порядке (по инициативе работодателя) в случае изменения организационных или технологических условий труда, при которых не может быть сохранен определенный сторонами в трудовом договоре размер оклада (тарифной ставки, сдельной расценки). При этом трудовая функция работника должна остаться неизменной. Кроме того, снижать зарплату работников по своей инициативе, но по причинам, не связанным с организационно-технологическими изменениями условий труда, организация не вправе.

Последние новости и публикации
Публикаций ещё нет

Другие юристы

..   г.
  • Всего ответов: 0
..   г.
  • Всего ответов: 0
..   г.
  • Всего ответов: 0
..   г.
  • Всего ответов: 0
..   г.
  • Всего ответов: 0
..   г.
  • Всего ответов: 0