Главная > Кредиты > Возврат денег по расписке, если в ней не указан срок

Возврат денег по расписке, если в ней не указан срок

2 Май 2015 17:47

Добрый день!
Занял человеку деньги под расписку. В ней указано: обязуюсь отдать деньги в срок, но срок не указан (договаривались, что отдаст через два месяца, прошло пол года). Как быть если дата в расписке не указана? Заранее спасибо

Автор: Федор Ответов (1) Просмотров (607) Город: Ростов-на-Дону

На вопрос Возврат денег по расписке, если в ней не указан срок дают ответ юристы

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Уточнение клиента:

В соответствии со ст. 810 ГК РФ в случаях, когда срок возврата договором не установлен, сумма займа должна быть возвращена заемщиком в течение тридцати дней со дня предъявления займодавцем требования об этом, если не предусмотрены иные условия.

02/05/2015 18:24