Главная > Кредиты > Могут ли за задолженность по кредиту отобрать детей

Могут ли за задолженность по кредиту отобрать детей

29 Ноя 2014 00:31

Моей сестре позвонили, и сказали, если я не заплачу сегодня кредит, то захватят соц. защиту и отнимут у меня детей. Оплатить я не могу, просидела целый месяц на больничном с ребенком, после этого я уволилась с работы. Могут ли за задолженность по кредиту отобрать детей?

Автор: Ольга Ответов (1) Просмотров (376) Город: Нижний Новгород

На вопрос Могут ли за задолженность по кредиту отобрать детей консультируют юристы портала

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте Ольга. Нет. Успокойтесь. Детей у вас не отнимут. По закону об отобрании детей и ст. 77 СК РФ отобрание производится при наличии угрозы жизни и/или здоровью детей.

18/04/2016 13:09
Ответ юриста был полезен? +0 -0