Главная > Кредиты > Сможет ли сын умершего мужа от первого брака претендовать на долю от ипотечной квартиры

Сможет ли сын умершего мужа от первого брака претендовать на долю от ипотечной квартиры

20 Мар 2015 02:35

Мы с мужем 2,5 года назад купили квартиру в ипотеку на 10 лет. Муж недавно скончался, он был главным заемщиком. Может ли претендовать на долю от квартиры сын моего мужа от первого брака?

Автор: Шведчикова ГАлина Николаевна Ответов (1) Просмотров (812) Город: Москва

На вопрос Сможет ли сын умершего мужа от первого брака претендовать на долю от ипотечной квартиры отвечают юристы

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Да, может. Статья 1142.ГК РФ Наследники первой очереди

1. Наследниками первой очереди по закону являются дети, супруг и родители наследодателя.

20/03/2015 14:51
Ответ юриста был полезен? +0 -0