Главная > Кредиты > У меня такой вопрос сколько имеют права высчитать с зарплаты

У меня такой вопрос сколько имеют права высчитать с зарплаты

13 Янв 2017 21:40

Процентов за кредит если у нас маленький ребенок? и может ли банк сам заблокировать мою зарплатную карточку?

Автор: Анна Ответов (1) Просмотров (438) Город: 39

На вопрос У меня такой вопрос сколько имеют права высчитать с зарплаты дают ответ юристы

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте, Анна! В соответствии с частью 2 статьи 99 Закона «Об исполнительном производстве» при исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов. Удержания производятся до исполнения в полном объеме содержащихся в исполнительном документе требований. Не имеет никакого значения при этом, что у вас есть несовершеннолетний ребенок на иждивении. Сам банк заблокировать не может, необходим судебный акт. Иногда заемщики при получении кредита дают разрешение банку на списание в счет долга денежных средств с других счетов заемщика.

14/01/2017 12:29
Ответ юриста был полезен? +0 -0