Главная > Недвижимость > Возможно ли при покупке земли под ИЖС оформить ее на несовершеннолетнего ребенка

Возможно ли при покупке земли под ИЖС оформить ее на несовершеннолетнего ребенка

5 Мар 2015 17:34

Здравствуйте! А можно ли документы при покупке земельного участка под ИЖС оформить на несовершеннолетнего ребенка (5 лет)? Или делается дарственная?

Автор: мария александровна Ответов (1) Просмотров (527) Город: Москва

На вопрос Возможно ли при покупке земли под ИЖС оформить ее на несовершеннолетнего ребенка консультируют юристы портала

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Да, можно.
Согласно ст. 64 СК РФ — Родители являются законными представителями своих детей и выступают в защиту их прав и интересов в отношениях с любыми физическими и юридическими лицами, в том числе в судах, без специальных полномочий.

05/03/2015 18:55
Ответ юриста был полезен? +0 -0