Главная > Недвижимость > Если на землю выдано свидетельство без межевания при продаже

Если на землю выдано свидетельство без межевания при продаже

24 Июн 2018 12:50

Дома необходимо проводить межевание. в 2018 году. или оно действительно?

Автор: Нина Ответов (1) Просмотров (122) Город: Ставрополь

На вопрос Если на землю выдано свидетельство без межевания при продаже консультируют юристы сервиса "Юрист24"

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте, Нина, согласно ФЗ N 218 и 477 процедура межевания при продаже участков является обязательной. В порядке статьи 39 ФЗ N 218 вам необходимо будет совершить межевание своего участка земли при полном согласии соседей. В противном случае ваш договор купли-продажи признают недействительным. Процедура межевания до начала текущего года носила добровольный характер, но с 1 января ситуация существенно изменилась.

05/09/2018 16:45
Ответ юриста был полезен? +0 -0