Главная > Недвижимость > Можно ли зарегистрировать право собственности на земельный участок?

Можно ли зарегистрировать право собственности на земельный участок?

9 Сен 2013 22:23

Можно ли зарегистрировать право собственности на земельный участок, если земельный участок предоставлен до введения в действие Земельного кодекса РФ для индивидуального жилищного строительства на правах аренды. (по аналогии пункта 9.1 статьи 3 Федерального закона «О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации»)

Автор: Сергей Ответов (1) Просмотров (700) Город: Москва

На вопрос Можно ли зарегистрировать право собственности на земельный участок? консультируют юристы

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Все зависит от назначения земли. Возможный вариант: выкупить, при условии надлежащего использования земельного участка по истечении 3-х лет с момента заключения договора аренды, за 3% от кадастровой стоимости з/у.

27/01/2014 11:43
Ответ юриста был полезен? +0 -0