Главная > Недвижимость > Правомерна ли регистрация права собственности на умершего человека?

Правомерна ли регистрация права собственности на умершего человека?

30 Авг 2013 23:28

Правомерна ли регистрация права собственности на умершего человека за несколько дней после смерти по доверенности и СНИЛС

Автор: Алевтина Ответов (2) Просмотров (831) Город: Москва

На вопрос Правомерна ли регистрация права собственности на умершего человека? консультируют юристы сервиса "Юрист24"

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Нет, с момента смерти доверенность перестает действовать.

13/01/2014 23:41
Ответ юриста был полезен? +0 -0

Здравствуйте, Алевтина, в силу статьи 166 Гражданского кодекса Российской Федерации такую сделку следует признать недействительной с момента ее заключения.
Признание сделки недействительной происходит в судебном порядке.

22/04/2020 08:38
Ответ юриста был полезен? +0 -0