Главная > Недвижимость > Скажите скажите если я в приватизации уже учавствовать и если

Скажите скажите если я в приватизации уже учавствовать и если

6 Фев 2017 18:00

Теперь другую квартиру хочу оформить в собственность то как это можно сделать ?

Автор: Александр Ответов (1) Просмотров (185) Город: Муром

На вопрос Скажите скажите если я в приватизации уже учавствовать и если консультируют юристы

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте, Александр! Приватизация производится только один раз, бесплатно на добровольной основе в двухмесячный срок с даты обращения (ст. ст. 1, 8 Закона РФ от 04.07.1991 N 1541-1 «О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации»). Таким образом, если вы уже один раз воспользовались правом на бесплатную приватизацию жилого помещения, второй раз получить бесплатно в собственность квартиру не получится.

07/02/2017 13:01
Ответ юриста был полезен? +0 -0