Главная > Приватизация > Можно ли приватизировать квартиру по временной прописке?

Можно ли приватизировать квартиру по временной прописке?

31 Авг 2013 11:18

Можно ли приватизировать квартиру по временной прописке?

Автор: МИхаил Ответов (1) Просмотров (1627) Город: Москва

На вопрос Можно ли приватизировать квартиру по временной прописке? отвечают юристы портала

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Временные жильцы не обладают самостоятельным правом пользования жилым помещением (ч.3 ст.80 ЖК РФ) и в приватизации жилого помещения принимать участия не могут.

31/08/2013 11:27
Ответ юриста был полезен? +0 -0