Главная > Семейное право > Жена не дает ребенка на выходные с ночевкой

Жена не дает ребенка на выходные с ночевкой

11 Май 2017 14:54

Здравствуйте, развелись с женой полтора года назад, на алименты не подавала, я платил ежемесячно 6000 рублей, чеки и так.д все сохранял, сейчас собралась подавать, я официально не работаю, но заработок есть, уделяю постоянно время ребенку, он тянется ко мне, хочу забирать его хотя-бы на выходные один раз в месяц, мне не дают, говорят приезжай гуляй но с ночевкой не дадим! Ребенку 3,1. Что мне делать?

Автор: Имя не указано Ответов (1) Просмотров (425) Город: Санкт-Петербург

На вопрос Жена не дает ребенка на выходные с ночевкой отвечают юристы сервиса "Юрист24"

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте! Бывший супруг имеет право на общение с ребенком и на участие в его воспитании. Порядок общения ребенка с бывшим супругом может быть установлен на основании соглашения между родителями или на основании решения суда (п. п. 1 и 2 ст. 66 СК РФ). Поскольку у вас не получается решить с супругой данный вопрос по обоюдному согласию, стоит передать его разрешение в суд.

12/05/2017 09:36
Ответ юриста был полезен? +0 -0