Главная > Семейное право > Меня зовут светлана я беременна муж требует развод могу

Меня зовут светлана я беременна муж требует развод могу

28 Дек 2016 15:05

Ли я после развода подать на него на своё содержание?

Автор: Светлана Ответов (1) Просмотров (335) Город: Санкт-Петербург

На вопрос Меня зовут светлана я беременна муж требует развод могу консультируют юристы сервиса "Юрист24"

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте, Светлана! Муж не имеет права без согласия жены возбуждать дело о расторжении брака во время беременности жены и в течение года после рождения ребенка.
В соответствии с ч. 1 ст. 90 СК РФ право требовать предоставления алиментов в судебном порядке от бывшего супруга, обладающего необходимыми для этого средствами, имеет бывшая жена в период беременности и в течение трех лет со дня рождения общего ребенка;

01/01/2017 19:53
Ответ юриста был полезен? +0 -0