Главная > Семейное право > Меня муж бывший лешил родительских правв 2014 году

Меня муж бывший лешил родительских правв 2014 году

1 Май 2017 14:55

С дочерью общаюсь . на тот момент ей было 8 лет мне адвокат тогда содрал денег ждали 10 лет . собрали все бумаги и вот она заявляет я хочу жить и с тобой и с папой. ладно. вот я родила 3 ребенка. первой дочери ч не лишена ! хотела спросить действительно мой 3 ребенок не получит капитал родительский и все остальное. ? и еще вопрос в 18 лет этой лишенный прав дочери меня восстановят в правах

Автор: Виктория Ответов (1) Просмотров (245) Город: 12

На вопрос Меня муж бывший лешил родительских правв 2014 году дают юристы и адвокаты сервиса "Юрист24"

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте Виктория.
Если по отношению к первому ребенку вы не лишены родительских прав, то при рождении третьего ребенка вы имеете право на получение материнского капитала на него. Что касается совершеннолетней дочери, то к сожалению восстановить родительские права уже не представляется возможным. В соответствии со ст. 72 СК РФ вопросы восстановления в правах касаются ребенка, т.е. до достижения им 18 лет.

05/05/2017 18:49
Ответ юриста был полезен? +0 -0