Главная > Семейное право > Можно ли получить свидетельства о расторжение брака в другом городе

Можно ли получить свидетельства о расторжение брака в другом городе

16 Окт 2014 00:30

Такой вопрос, если развод был по месту жительства в суде, то можно ли получить свидетельства о расторжение брака в другом городе?

Автор: Ксения Ответов (1) Просмотров (342) Город: Екатеринбург

На вопрос Можно ли получить свидетельства о расторжение брака в другом городе дают совет юристы сервиса

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте Ксения. Согласно ст. 25 СК РФ свидетельство может быть получено либо по месту регистрации брака, либо по месту прописки. При этом каждый из супругов может обращаться по месту своей прописки. С уважением, ваш юрист.

26/02/2016 17:45
Ответ юриста был полезен? +0 -0