Главная > Семейное право > можно усыновить ребенка со статьёй 5.35?

можно усыновить ребенка со статьёй 5.35?

13 Июл 2013 18:04

можно усыновить ребенка со статьёй 5.35

Автор: сабина Ответов (1) Просмотров (824) Город: Самара

На вопрос можно усыновить ребенка со статьёй 5.35? консультируют юристы

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Нет. Статья — как раз основание для отказа в усыновлении.

15/07/2013 16:27
Ответ юриста был полезен? +0 -0