Главная > Семейное право > Мы с мужем с лнр проживаем в россииможно

Мы с мужем с лнр проживаем в россииможно

15 Апр 2017 17:20

Ли в россии развестись. и что для этого нужно сделать?

Автор: Марина Ответов (1) Просмотров (314) Город: Старый Оскол

На вопрос Мы с мужем с лнр проживаем в россииможно консультируют юристы портала

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте, Марина.
В случае, если Вы состоите в браке, который официально зарегистрирован, то есть Вы имеете соответствующие официальные документы, Вы можете расторгнуть брак и на территории Российской Федерации. Согласно ст. 158 Семейного кодекса, брак, заключенный иностранными гражданами в соответствии с законодательством другого государства (в данном случае — в соответствии с законодательством Украины) будет признан заключенным и может быть расторгнут.

06/05/2017 20:32
Ответ юриста был полезен? +0 -0