Главная > Семейное право > У нас на подъезде управляющая компания наклеила объявление о том что с 01 07 2019г

У нас на подъезде управляющая компания наклеила объявление о том что с 01 07 2019г

27 Июн 2019 16:35

Согласно ст. 154 жилищного кодекса рф в состав платы за содержание жилого помещения, включаются расходы на коммунальные расходы, потребляемые при содержании общего имущества в многоквартирном доме(холодное и горячее водоснабжение, водоотведение сточных вод) в пределах норматива потребления. скажите законны ли действия ук?

Автор: Игорь Ответов (1) Просмотров (563) Город: Старый Оскол, Белгородская область, микрорайон Жукова

На вопрос У нас на подъезде управляющая компания наклеила объявление о том что с 01 07 2019г консультируют юристы сервиса

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте, Игорь, подобное объявление является законным, поскольку управляющая компания руководствуется положениями статьи 154 Жилищного кодекса Российской Федерации.
Если вас не устраивают тарифы управляющей компании, то вместе с другими жильцами вы вправе осуществить смену управляющей организации на другую управляющую компанию или на регионального оператора.

29/06/2019 14:27
Ответ юриста был полезен? +0 -0