Главная > Семейное право > 3 месяца назад я купила колонку но мой муж потерял

3 месяца назад я купила колонку но мой муж потерял

25 Июн 2017 13:45

Портманэ в котором был чек на покупку. колонка захрипела, можем ли мы вернуть её?

Автор: Евгения Ответов (1) Просмотров (394) Город: Москва

На вопрос 3 месяца назад я купила колонку но мой муж потерял отвечают юристы сервиса "Юрист24"

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте, Евгения! Согласно п. 5 ст. 18 Закона о защите прав потребителей отсутствие у потребителя кассового или товарного чека либо иного документа, удостоверяющих факт и условия покупки товара, не является основанием для отказа в удовлетворении его требований, право на предъявление которых возникает у потребителя в случае обнаружения в товаре недостатка.

26/06/2017 13:38
Ответ юриста был полезен? +0 -0