Главная > Страховое право > Подача иска на страховую компанию по месту жительства

Подача иска на страховую компанию по месту жительства

18 Апр 2015 01:24

Здравствуйте! Можно ли подать исковое заявление на страховую компанию по месту жительства, если по договору страхования я являюсь выгодоприобретателем?

Автор: Надежда Ответов (1) Просмотров (717) Город: Москва

На вопрос Подача иска на страховую компанию по месту жительства отвечают юристы и адвокаты

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте.
Статья 28. Предъявление иска по месту жительства или месту нахождения ответчика

[Гражданский процессуальный кодекс РФ] [Глава 3] [Статья 28]

Иск предъявляется в суд по месту жительства ответчика. Иск к организации предъявляется в суд по месту нахождения организации.

Вы можете подать исковое заявление согласно данной статье.

Остались вопросы, звоните. Есть решение.

20/04/2015 12:35
Ответ юриста был полезен? +0 -0