Главная > Таможенное право > льготы при растоможивании комплектующих

льготы при растоможивании комплектующих

27 Май 2013 14:31

Иностранный производитель лифтового оборудования хочет на территории Московской области открыть завод по сборке своего оборудования. Имеет ли он льготы при растаможевание комплектующих , которые будут поступать из Болгарии, для сборки своего оборудования на территории Московской области? Или как можно уменьшить пошлины или налоги?

Автор: Андрей Ответов (1) Просмотров (741) Город: Москва

На вопрос льготы при растоможивании комплектующих отвечают юристы

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Случаи применения тарифных льгот при ввозе товаров установлены международными договорами Российской Федерации либо решениями международной организации, в частности,
— статьей 5 и пунктом 1 статьи 6 Соглашения между Правительством Российской Федерации, Правительством Республики Беларусь и Правительством Республики Казахстан от 25 января 2008 г. «О едином таможенно-тарифном регулировании»
— пунктом 7 Решения Комиссии Таможенного союза от 27 ноября 2009 г. № 130 «О едином таможенно-тарифном регулировании таможенного союза Республики Беларусь, Республики Казахстан и Российской Федерации»

Болгарии в этих документах нет, но Вам лучше обратиться к таможенному брокеру.

30/01/2014 13:32
Ответ юриста был полезен? +0 -0