Главная > Трудовое право > А мы не можем ждать — нам надо платить кредит

А мы не можем ждать нам надо платить кредит

17 Мар 2017 17:45

Мы работаем по трудовому договору в охранном предприятия 3 года. Работодатель в течении месяца не предоставляет работы-говорят-подождите на неопределенный срок-без содержания. А мы не можем ждать-надо платить кредит. Как нам поступить-нас не сокрощают и не дают работы-что делать?

Автор: Алла Евгеньевна Ответов (1) Просмотров (166) Город: Щелково

На вопрос А мы не можем ждать нам надо платить кредит консультируют юристы сервиса

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте, Алла Евгеньевна! Согласно части 1 статьи 157 Трудового кодекса Российской Федерации время простоя (статья 72.2 настоящего Кодекса) по вине работодателя оплачивается в размере не менее двух третей средней заработной платы работника. Таким образом, если работник не работает по причине отсутствия работы и с ним трудовой договор не расторгнут, он имеет право выплату 2/3 своей средней зарплаты.

18/03/2017 09:04
Ответ юриста был полезен? +0 -0