Главная > Трудовое право > Заносится ли в трудовую книжку приказ о поощрении работника?

Заносится ли в трудовую книжку приказ о поощрении работника?

6 Сен 2013 08:56

Заносится ли в трудовую книжку приказ о поощрении работника, вид поощрения премия? Заранее спасибо

Автор: Татьяна Сергеевна Ответов (1) Просмотров (643) Город: Одинцово

На вопрос Заносится ли в трудовую книжку приказ о поощрении работника? отвечают юристы

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Согласно ст. 66 ТК РФ работодатель не обязан вносить в трудовую книжку сведения обо всех поощрениях работника, а только сведения о его награждениях.
Постановлением Правительства РФ от 16.04.2003 № 225 «О трудовых книжках» утверждены Правила ведения и хранения трудовых книжек (далее – Правила). Пункт 24 Правил определяет, что «в трудовую книжку вносятся сведения о награждении (поощрении) за трудовые заслуги».

Премии, предусмотренные условиями трудового соглашения в рамках оплаты труда в трудовую не вносятся.

23/12/2013 00:54
Ответ юриста был полезен? +0 -0