Главная > Трудовое право > имеют ли право иностранцы работать продавцом?

имеют ли право иностранцы работать продавцом?

10 Июл 2013 20:09

имеют ли право иностранцы работать продавцом?

Автор: катя Ответов (2) Просмотров (866) Город: Томилино

На вопрос имеют ли право иностранцы работать продавцом? отвечают юристы портала

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Иностранные граждане, проживающие на территории РФ на законных основаниях, равны в трудовых правах с гражданами РФ. Они имеют право работать на любых должностях.

11/07/2013 12:41
Ответ юриста был полезен? +0 -0

Здравствуйте, Екатерина, согласно статье 62 Конституции Российской Федерации иностранные граждане пользуются теми же правами, что и граждане Российской Федерации. Они свободно могут работать продавцами, но с наличием санитарной книжки.

01/01/2019 09:39
Ответ юриста был полезен? +0 -0