Главная > Трудовое право > Имею ли я право на получение единовременной денежной выплаты?

Имею ли я право на получение единовременной денежной выплаты?

23 Авг 2013 12:53

Я увольняюсь 30 апреля 2012 г. по п.3 ст.77 по собственному желанию, этот рабочий день перенесён на 28 апреля, имею ли я право на получение единовременной денежной выплаты (так называемой 13-ой зарплаты) за апрель? Бухгалтер считает, что нет, по её мнению я отработала неполный месяц, не зависимо от того когда я отрабатываю последний рабочий день-30 апреля. В табеле рабочего времени 28 стоит как рабочий, 30- как выходной. Спасибо.

Автор: Ольга Фёдоровна Ответов (1) Просмотров (648) Город: Москва

На вопрос Имею ли я право на получение единовременной денежной выплаты? отвечают юристы

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Выплата 13 заработной платы считается премиальной, и нормами ТК РФ не регулируется — только локальными НПА Вашей организации (приказом руководителя) и условиями вашего трудового договора. Читайте приказ по организации о порядке начисления и выплаты 14 зарплаты и Ваше трудовой соглашение.

12/02/2014 15:28
Ответ юриста был полезен? +0 -0