Главная > Трудовое право > Какой срок предоставления работодателем информации профсоюзам?

Какой срок предоставления работодателем информации профсоюзам?

28 Май 2013 08:55

Какой срок предоставления работодателем информации профсоюзам в соответствии со ст. 17 Закона о профсоюзах

Автор: Алексей Ответов (1) Просмотров (709) Город: Москва

На вопрос Какой срок предоставления работодателем информации профсоюзам? консультируют юристы портала

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Для осуществления своей уставной деятельности профсоюзы вправе бесплатно и беспрепятственно получать от работодателей, их объединений (союзов, ассоциаций), органов государственной власти и органов местного самоуправления информацию по социально-трудовым вопросам

Это означает право профсоюзной организации требовать предоставления информации, но не обязанности работодателей и ОМС ее предоставлять в какие-то конкретные сроки.

18/12/2013 09:50
Ответ юриста был полезен? +0 -0