Главная > Трудовое право > Могу ли я получить декретные по второй фирме?

Могу ли я получить декретные по второй фирме?

29 Авг 2013 22:22

Я являюсь частным предпринимателем, и одновременно оформлена в другой фирме как работник, в этой фирме выплачиваются за меня все взносы и налоги, могу ли я получить декретные по второй фирме?

Автор: Ольга Ответов (1) Просмотров (688) Город: Москва

На вопрос Могу ли я получить декретные по второй фирме? отвечают юристы портала

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Выплата по больничному листу при уходе в декрет производится у ВСЕХ работодателей, надо оформлять несколько больничных (п.2 ст.13 Закона «Об обязательном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством»).
А пособие по беременности и родам выплачивается только по одному месту работы

05/12/2013 21:09
Ответ юриста был полезен? +0 -0