Главная > Трудовое право > Не получены отпускные

Не получены отпускные

17 Июл 2014 12:05

Здравствуйте, я работаю в детском саду, ушла в отпуск с 11.03.2014 до 22.04.2014, сегодня уже 3.04.2014 г, администрация не выплатила отпускные. 25.03.2014 я подходила в бухгалтерию, мне сказали, что они еще не перечислили отпускные и перечислят только 10.04.2014 в день заработной платы. Это законно? И если нет, могу ли я получить какие то компенсации?

Автор: Александра Ответов (1) Просмотров (741) Город: Люберцы

На вопрос Не получены отпускные отвечают юристы и адвокаты

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

На основании ст. 136 ТК РФ отпускные должны быть выплачены работнику не позднее чем за три календарных дня до начала отпуска.

17/07/2014 14:37
Ответ юриста был полезен? +0 -0