Главная > Трудовое право > Положена ли мне какая-либо компенсация за задержку выплаты?

Положена ли мне какая либо компенсация за задержку выплаты?

8 Апр 2014 10:43

Я уволился по собственному желанию (п. «а» ст.58 Положения о службе в органах внутренних дел) с должности государственной противопожарной службы МЧС России 18.11.2013 г. В соответствии с законодательством РФ мне должны были выплатить в день увольнения окончательный расчет, в т. ч. единовременное пособие при увольнении в размере 2 окладов денежного содержания. На 14.01.2014 г. данное пособие мне не выплачено.
Положена ли мне какая-либо компенсация за задержку выплаты?
В какие правоохранительные или судебные органы мне следует обратиться, чтобы привлечь виновных к ответственности и получить компенсацию?

Автор: Сергей Ответов (1) Просмотров (709) Город: Яхрома

На вопрос Положена ли мне какая либо компенсация за задержку выплаты? дают юристы и адвокаты сервиса "Юрист24"

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Никакого пособия при увольнении по собственному желанию не положено — только расчет и компенсация за неиспользованный отпуск, если такой еще не отбыт в текущем году.

18/04/2014 17:08
Ответ юриста был полезен? +0 -0