Главная > Трудовое право > Положен ли мне к очередному отпуску дополнительный отпуск?

Положен ли мне к очередному отпуску дополнительный отпуск?

15 Авг 2013 14:51

Я ВБД работаю в полиции положен ли мне к очередному отпуску дополнительный отпуск

Автор: морозов максим александрович Ответов (1) Просмотров (603) Город: Москва

На вопрос Положен ли мне к очередному отпуску дополнительный отпуск? отвечают юристы

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Согласно ФЗ РФ N 5-ФЗ от 12 января 1995 года «О ветеранах» ст.16 п.11 использование ежегодного отпуска в удобное для них время и предоставление отпуска без сохранения заработной платы сроком до 35 календарных дней в году. То есть Вы имеете полное право взять отпуск 35 суток, но он не будет оплачиваться.

12/02/2014 23:16
Ответ юриста был полезен? +0 -0