Главная > Трудовое право > Требуют вернуть деньги по договору

Требуют вернуть деньги по договору

30 Ноя 2014 00:30

Здравствуйте, меня на прошлой работе заставили отучиться на курсах, я отучилась, потом через 2 месяца уволилась. Сейчас директор звонит и говорит, что мне нужно вернуть деньги за учебу по договору, хотя я не подписывала договор. Что делать?

Автор: Таисия Ответов (1) Просмотров (340) Город: Краснодар

На вопрос Требуют вернуть деньги по договору консультируют юристы портала

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте Таисия. В соответствии со ст. 249 ТК РФ работник возмещает затраты связанные с обучением в случае увольнения без уважительных причин идо истечения срока установленного договором с работодателем. Поэтому работодателем должен быть доказан факт наложения на вас данных обязательств

05/04/2016 10:12
Ответ юриста был полезен? +0 -0