Главная > Трудовое право > Хочу проконсультироваться я мама 2-х летнего ребенка устроилась

Хочу проконсультироваться я мама 2 х летнего ребенка устроилась

4 Июл 2017 14:05

На работу с 2 июня 2017 , не понравились условия туда, хочу написать заявление на увольнение , директора предупредила за 3 дня , что хочу уволиться , она мне говорит , что нужно отрабатывать две недели или писать отпуск за свой счет, если не хотите отрабатывать , имею ли право я уволиться по собственному желанию без отработки ? ? в трудовом договоре указана дата испытательного срока 1 месяц, с 2 июня по 30 июня

Автор: Савельева Лидия Ответов (1) Просмотров (271) Город: МОСКВА

На вопрос Хочу проконсультироваться я мама 2 х летнего ребенка устроилась дают юристы и адвокаты сервиса "Юрист24"

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте, Лидия! Если в период испытания работник решит, что предложенная работа ему не подходит, он имеет право расторгнуть трудовой договор по собственному желанию, предупредив об этом работодателя в письменной форме за три дня (ч. 4 ст. 71 ТК РФ). Заявление может быть написано в произвольной форме. Если уведомление произошло до истечения испытательного срока, то вы вправе были уведомить за 3 дня до даты увольнения. Если уведомление от вас поступило за пределами испытательного срока, то вы должны будете отработать 2 недели.

04/07/2017 22:07
Ответ юриста был полезен? +0 -0