Главная > Трудовое право > Я работаю звукорежиссером в доме культуры у меня на работе

Я работаю звукорежиссером в доме культуры у меня на работе

20 Сен 2018 18:40

Случился припадок эпилепсии. работодатель вызвала к себе и сказала что мы будем вынуждены с вами расстаться. когда я сказал ей, что обращусь к юристу, она сразу предложила другой вариант. выставить моё увольнение на голосование. могут ли уволить из-за эпилепсии? ..

Автор: Виталий Ответов (1) Просмотров (123) Город: Енисейск

На вопрос Я работаю звукорежиссером в доме культуры у меня на работе отвечают юристы и адвокаты

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте Виталий!
Работодатель не имеет право уволить Вас своим решением.
Работодатель не имеет право выносить на голосование вопрос о Вашем увольнении.
Статья 83 Трудового кодекса РФ предусматривает, что трудовой договор подлежит прекращению в случае признания работника полностью неспособным к трудовой деятельности в соответствии с медицинским заключением.

04/11/2018 19:42
Ответ юриста был полезен? +0 -0