Главная > Уголовное право > Есть ли в УПК РФ протокол проверки показаний на месте?

Есть ли в УПК РФ протокол проверки показаний на месте?

14 Авг 2013 15:32

Добрый день. Скажите, пожалуйста, есть ли в УПК РФ «протокол проверки показаний на месте»? (обвинение по ч. 5 ст. 264 УК РФ)

Автор: Наталья Ответов (1) Просмотров (574) Город: Москва

На вопрос Есть ли в УПК РФ протокол проверки показаний на месте? отвечают юристы

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Проверка показаний на месте ст. 194 п.3 УПК РФ

06/02/2014 23:49
Ответ юриста был полезен? +0 -0