Главная > Уголовное право > Законно ли такое длительное содержание?

Законно ли такое длительное содержание?

30 Авг 2013 10:01

в 2009 г был осужден условно сроком на 1 год по ст. 158 ч.1 УК РФ, находился в розыске. 10 апреля 2012 арестовали. 25 апреля получаю копию сопроводительной в колонию поселение сроком 1 год. Полана апелляционная жалоба на приговор. Никаких пояснений и показаний не брали. В колонию поселение этапировали 22 июня. Законно ли такое длительное содержание? Ничего не обжаловал. В августе 2012г пишу на приведение приговора в соответствие с действующим законодательством. В соответствии со ст.56ч.1 меняют 1 год л/св на 1 год исправительных работ. Т.к. отмена условного меняют 1 к 3 на 4 месяца л/св. Суд 4 сентября. 10 дней законная сила. Итого пересидка месяц и 5 дней. Какие компенсации я могу получить? Куда надо писать? Оплачиваются ли услуги юриста и адвоката?

Автор: Александр Ответов (1) Просмотров (803) Город: Москва

На вопрос Законно ли такое длительное содержание? консультируют юристы портала

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Вам необходимо обратиться с заявлением в суд и четко изложить суть Ваших претензий.

11/02/2014 22:32
Ответ юриста был полезен? +0 -0