Главная > Уголовное право > По истечении какого срок можно подавать на УДО

По истечении какого срок можно подавать на УДО

10 Май 2015 22:44

В декабре 2012 года был осужден по статье 228 сроком на 3 года. По истечении какого срока можно подать на УДО? Спасибо.

Автор: Григорий Николаевич Ответов (1) Просмотров (687) Город: Самара

На вопрос По истечении какого срок можно подавать на УДО консультируют юристы сервиса

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте, Григорий Николаевич.
Обращение по вопросу условно-досрочного освобождения возможно по истечении срока, установленного статьей 79 Уголовного кодекса. Зависит этот срок от точной квалификации совершенного Вами преступления. В случае совершения Вами тяжкого преступления, Вам необходимы отбыть не менее половины назначенного наказания.

14/03/2016 17:23
Ответ юриста был полезен? +0 -0