Главная > Профессиональная консультация юриста по алиментам бесплатно > Алименты на ребенка > Здраствуйте на меня хотят подать за клевиту хот я не какие

Здраствуйте на меня хотят подать за клевиту хот я не какие

15 Дек 2016 22:55

Сплетни не распускала. в кратце у меня есть ребенок я не состою в браке , ну на алименты подала когда дочери было 8 мес. и отец моей дочери решил поиметь с меня денег. самым подлым способом живу совсем в другом месте почти за 80 км от него . его недавно лишили водительских прав т к ехал пьяный. вот он придумал историю. работает он качегаром в магазине и в том же магазине работает продавец лет 21(она замужем). они  договарились и пустили сплетни что любовники и их в коптерке застукали как они занимались се.. . м в итоге донесли это все до ее мужа причем сами . и этот муж угрожает мне что подаст на меня в суд и еще типо предьявит какие то смс что типо я в них распускаю вот эти грчзные сплетни . как мне быть  подскажите помогите пожалуйста.

Автор: татьяна Ответов (1) Просмотров (591) Город: новозыбков

На вопрос Здраствуйте на меня хотят подать за клевиту хот я не какие консультируют юристы сервиса

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте, Татьяна! Если на вас подадут в суд за клевету (в чем я сомневаюсь), вам нужно будет нанять адвоката для защиты ваших интересов. Отмечу, что в подобной ситуации вашему адвокату будет довольно легко добиться для вас оправдательного приговора суда, поскольку для привлечения к ответственности по этой статье частному обвинителю нужно доказать ряд обстоятельств, которые доказываются весьма непросто.

16/12/2016 10:55
Ответ юриста был полезен? +0 -0