Главная > Профессиональная консультация юриста по алиментам бесплатно > Алименты на ребенка > Могу ли я подать на алименты с установлением отцовства через тест ДНК

Могу ли я подать на алименты с установлением отцовства через тест ДНК

6 Ноя 2015 00:06

отец ребенка проживает в другом городе, расстались 7 лет назад, сейчас в другом браке у него родилось еще двое детей. Оф зп 6000. Я проживаю не по прописке, по регистрации. Официально при рождении ребенка мы не были в браке он негде не записан. Могу ли я подать на алименнты с установлением отцовства через тест днк? Могу ли я расчитывать на твердую выплату, за какой максимальный срок я могу взискать с него аллименты. Угрожает создавать трудности при путешествиях могу ли я лишить прав на родительство, на основании того что он не участвовал в жизни дочери 7 лет, я не препятствовала?

Автор: Мария Ответов (1) Просмотров (604) Город: Санкт-Петербург

На вопрос Могу ли я подать на алименты с установлением отцовства через тест ДНК дают совет юристы сервиса

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте, Мария.
Прежде чем говорить о взыскании алиментов, необходимо подтвердить отцовство указанного Вами гражданина. Действительно, осуществить это можно путем проведения генетической экспертизы. Однако, следует иметь в виду, что её проведение является платным и на первоначальном этапе оплачивать проведение экспертизы придется Вам.

24/01/2017 23:47
Ответ юриста был полезен? +0 -0