Главная > Профессиональная консультация юриста по алиментам бесплатно > Выплата алиментов > Алименты были уменьшены сразу же после подачи в суд с его стороны

Алименты были уменьшены сразу же после подачи в суд с его стороны

21 Фев 2017 15:46

Здравствуйте. Начала получать алименты с 2015 года. До июня 2016 года получала алименты в определенном размере ( 8-9000) с июля же месяца того же года начала получать совсем малую сумму по разному ( 400- 1000) хотя место работы он не менял. На связь не выходит. Алименты были уменьшены сразу же после подачи в суд с его стороны. Из-за чего может так мало выходить сумма алиментов?

Автор: Юлия Ответов (1) Просмотров (477) Город: Кировск

На вопрос Алименты были уменьшены сразу же после подачи в суд с его стороны отвечают юристы и адвокаты

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте, Юлия

Ваш вопрос — из области слепого прогнозирования. Причина может быть абсолютно любая, и начинать их перечислять все в рамках короткой консультации просто невозможно. Мало того — вы даже не указали, кем работает ваш супруг, чтобы можно делать хотя бы предположения.
Ответить на ваш вопрос могут только два человека — ваш бывший муж, и судебный пристав. Никто другой вам на ваш вопрос не ответит, тем более заочно, тем более — не обладая исходной персональной информацией.
Если ваш супруг предприниматель, он мог просто уменьшить официальные доходы. Может быть его работодатель — ИП, а может быть он просто решил перестать платить полную сумму и решил платить на свое усмотрение, любую незначительную сумму, чтобы только избежать уголовной ответственности. А может алименты были назначены без учета размера официального дохода, а сейчас ваш муж оспорил решение суда.

07/03/2017 18:28
Ответ юриста был полезен? +0 -0