Главная > Профессиональная консультация юриста по алиментам бесплатно > Выплата алиментов > Благодарю за ответ сыну присудили алименты 9700 рублей при заработной

Благодарю за ответ сыну присудили алименты 9700 рублей при заработной

13 Мар 2017 18:40

Плате 6000 рублей. ооо, которое он открывал, в связи с инфляцией закрылось. он пытается открыть новое ооо, но для этого потребуется время. он устроился дворником. в свободное время работает над открытием нового ооо. судья объяснила, что он не написал встречного иска, но справка с работы была представлена. даже, исходя из среднего заработка по региону, это очень большие алименты. если заранее понятно, что он их не осилит, зачем выносить такое решение. суд был 09. 03. 2017 г.

Автор: Валентина Ответов (1) Просмотров (516) Город: Санкт-Петербург

На вопрос Благодарю за ответ сыну присудили алименты 9700 рублей при заработной консультируют юристы портала

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте, суд выносит решение основываясь на нормах действующего законодательства. Для уменьшения алиментов необходимо было приводить свои доводы суду или обращаться в суд дополнительно. Вашему сыну просто напросто стоило договориться с мамой ребенка о ежемесячно выделяемой сумме, тогда проблем было бы меньше, ведь алименты родитель обязан оплачивать в лбом случае.

14/03/2017 11:26
Ответ юриста был полезен? +0 -0