Главная > Профессиональная консультация юриста по алиментам бесплатно > Выплата алиментов > Бывшая жена подала жалобу что мало приходит алиментов

Бывшая жена подала жалобу что мало приходит алиментов

2 Янв 2016 23:09

Здравствуйте, мой муж имеет от первого брака сын ему 12 лет, исправно платил алименты, с апреля 2015 года нигде не работает по трудовой, но и не стоит на бирже труда. Мы с апреля ежемесячно переводим по 3000 рублей на расчетный счет по алиментам. Бывшая жена подала жалобу что мало приходит алиментов и приставы теперь начинают давить на его что он должен выплачивать не меньше 8000 по Новосибирску. Якобы в связи с этим образовалась задолженность. Подскажите по данной ситуации. Сына она увезла около 6-и лет назад и не оставила координатов, муж даже не имеет возможности общаться с ним.

Автор: Алена Ответов (1) Просмотров (689) Город: Новосибирск

На вопрос Бывшая жена подала жалобу что мало приходит алиментов дают совет юристы портала

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте! Вы должны перечислять ту сумму, которая указана в решении суда об их взыскании. Перечисление суммы меньшей приводит к появлению долга, а приставы вам не обязаны давать никаких рассрочек или отсрочек их интересует полное и быстрое погашение долга. Для уменьшения размера выплат при наличии оснований обратитесь в суд. Желаю вам удачи!

02/02/2016 17:31
Ответ юриста был полезен? +0 -0