Главная > Профессиональная консультация юриста по алиментам бесплатно > Выплата алиментов > Бывший муж не выплачивает алиментыживет в другом регионе

Бывший муж не выплачивает алиментыживет в другом регионе

24 Мар 2017 00:05

У приставов на сайте долг больше 200 тыс, обратилась в суд- написали долг всего около 26 тысяч.. . как это возможно куда делась остальная сумма

Автор: Анна Ответов (2) Просмотров (504) Город: Санкт-Петербург

На вопрос Бывший муж не выплачивает алиментыживет в другом регионе консультируют юристы сервиса

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте, Анна! Мотивировочная часть решения, то есть объяснение причин, по которым суд принял такое решение, должна прояснить вам все неясности. Если вы не понимаете смысл судебного решения, вам нужно обратиться к юристу и показать ему судебный акт — вам разъяснят значение, а также его законность и порядок обжалования, если к тому будут основания. Пока же мы можем только лишь предполагать причины такого исхода ситуации.

24/03/2017 07:31
Ответ юриста был полезен? +0 -0

Здравствуйте, Анна, вам следует обратиться в суд с заявлением о предоставлении вам копии судебного решения, на основании которого была присуждена сумма, которая существенно отличается с той, что вы насчитали самостоятельно.
После получения судебных документов возможно говорить о правомерности или о неправомерности снижения долга. Не исключено, что долг по алиментам каким-либо образом был снижен в судебном порядке.

14/07/2020 18:59
Ответ юриста был полезен? +0 -0