Главная > Профессиональная помощь и консультация военного юриста > Призыв в армию > В военкомате мне сказали делай регистрацию и приходи на вторую мед комиссию

В военкомате мне сказали делай регистрацию и приходи на вторую мед комиссию

9 Май 2014 22:26

Мне 26 лет хочу получить загран. Ситуация с военкоматом сложная. В 16 лет проходил первую комиссию, написали нуждается в лечении. Потом уехал учится в Питер. Мама сняла меня с учета в моем городском военкомате. Пришел в военкомат по месту регистрации студ общаги, но на то время регистрации там не было. В военкомате мне сказали делай регистрацию и приходи на вторую мед комиссию. Но регистрацию так и не сделал, а спустя пару лет прописался у родственников в другом районе. Не в какой военкомат больше не ходил. Приписное потерял. Дадут мне загран в такой ситуации , какие документы на оформление загранпаспорта нужны?

Автор: Олег Ответов (1) Просмотров (1098) Город: Москва

На вопрос В военкомате мне сказали делай регистрацию и приходи на вторую мед комиссию отвечают юристы сервиса "Юрист24"

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Для оформления паспорта необходимо представить следующие документы:

Заполненное заявление – анкета – 2 экз
Фотография – 3 шт. (черно-белые или цветные размером 3,5х4,5 cм с четким изображением лица строго в анфас на матовой бумаге. Фотографии в форменной одежде не принимаются)
Паспорт гражданина РФ
Квитанция по оплате госпошлины (1000 руб.)
С 1 января 2013 г. — представляется заявителем по собственной инициативе, в соответствии с пунктом 7 статьи 74 Федерального закона от 1 июля 2011 г. № 169-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»
Разрешение командования, оформленное в порядке, установленном Правительством Российской Федерации (только для военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации, а также федеральных органов исполнительной власти, в которых предусмотрена военная служба, за исключением лиц, проходящих военную службу по призыву);
Ранее выданный заграничный паспорт, если срок действия его не истек (аннулируется при выдаче нового загранпаспорта).

09/05/2014 23:56
Ответ юриста был полезен? +0 -0