Главная > Банкротство физических лиц > Как будет продан принадлежащий мне автомобиль при объявлении банкротства

Как будет продан принадлежащий мне автомобиль при объявлении банкротства

20 Май 2017 06:37

Здравствуйте, у меня кредитный автомобиль, подал на банкротство, заберут автомобиль в любом случае. вопрос: могу ли я им отдать раму с агрегатами где вин номера, то есть полностью разукомплектованный? и что грозит мне в этом случае? за рание спасибо!

Автор: Сергей Ответов (1) Просмотров (1206) Город: Фрязино

На вопрос Как будет продан принадлежащий мне автомобиль при объявлении банкротства дают юристы и адвокаты сервиса "Юрист24"

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте, Сергей! Автомобиль будет продаваться в порядке, избранном финансовым управляющим с учетом обстоятельств банкротного дела. Например, если машина недорогая и иного имущества у вас нет, вероятней всего, автомобиль будет продаваться не через публичные торги, а например, путем размещения бесплатного объявления на сайте бесплатных объявлений, с целью минимизации расходов на его реализацию. В разобранном виде автомобиль будет меньше стоить, я думаю, вы и сами это понимаете, за такие действия суд может отказать в списании долгов, поскольку ваши действия будут указывать на недобросовестность в отношении кредиторов.

21/05/2017 12:19
Ответ юриста был полезен? +0 -0