Главная > Без категории > Дмитрий добрый день.Нудна ваша помощь.Я сейчас нах…?

Дмитрий добрый день.Нудна ваша помощь.Я сейчас нах...?

9 Янв 2017 14:45

Дмитрий добрый день.Нудна ваша помощь.Я сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет в мае этого года отпуск заканчивается и хотела бы выйти на работу, но дело в том что в нашем подразделение произошло сокращение численности сотрудником и получается что людей в офисе совсем не осталось сократили всех. Мое место работы город Воронеж,связывалась с нашим отделом кадров они мне сказали что так как в вашем городе всех сократили то меня перевели в другой город(Новороссийск ) бумаг на перевод я ни каких не подписывала законно ли это.Заранее благодарю

Автор: Галина Ответов (1) Просмотров (106) Город: Воронеж

На вопрос Дмитрий добрый день.Нудна ваша помощь.Я сейчас нах...? консультируют юристы портала

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте, Галина.
В соответствии с требованиями закона изменить Ваше место работы можно лишь с Вашего согласия. Насколько я понимаю, в данном случае оно получено не было, а значит действия работодателя являются незаконными и могут быть обжалованы в суд.
При этом стоит обратить внимание на штатное расписание — может так получиться, что Ваша должность осталась прежней, а изменилось географическое расположение Вашего рабочего места. В этом случае оснований для предъявления претензий работодателю нет.

15/07/2017 22:36
Ответ юриста был полезен? +0 -0